Благовещенск
ул. Тенистая, 101а
Автосалон
+7 (416) 222-79-20
Запасные части
+7 (4162) 49-11-57
Сервисный центр
+7 (4162) 22-79-25
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ АВТОР (ул. Тенистая, 101а)
14.04.2023

ГК «Современные транспортные технологии», дистрибьютор коммерческой и пассажирской техники, примет участие в Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия».


Мероприятие, посвященное расширению торгово-промышленного сотрудничества со странами Центрально-Азиатского региона, состоится 24 – 26 апреля в Национальном выставочном комплексе «Узэкспоцентр». На выставочной экспозиции ГК «СТТ» представит широкий модельный ряд автомобильной техники для коммерческих и пассажирских перевозок.

Среди экспонатов, с которыми посетители и участники смогут ознакомиться внутри НВК «Узэкспоцентр»

Соболь NN

Компактный, маневренный и в то же время вместительный развозной фургон, который может быть задействован для работы служб доставки и сегмента онлайн-торговли. За счет компактных габаритов и радиуса разворота на уровне легкового автомобиля 5,4 м «Соболь NN» может легко перемещаться в интенсивном транспортном потоке, проезжать по узким улицам и загруженным складским помещениям, парковаться во дворах, не создавая помех легковому транспорту. Высота менее 2,5 м позволяет заезжать в легковые мойки и низкие арки домов, а стандартная парковочная площадь 13,5 м2 обеспечивает удобство парковки даже в самых стесненных условиях. За счет односкатной ошиновки автомобиль обладает расширенным погрузочным пространством, которое позволяет разместить три европаллеты внутри грузового отсека. За комфорт рабочего места водителя уже в базовом исполнении отвечают кондиционирование и обогрев сидений.

Газель е-NN

Легкий коммерческий электромобиль (модификация на 7 пассажирских мест) с запасом хода на одной зарядке до 150 км. Электродвигатель «Газель e-NN» рассчитан на работу до 10 лет, энергоемкость аккумуляторных батарей – 48 кВт·ч., работа батареи в паспортном режиме - 4000 циклов зарядки/разрядки. Высокая плавность хода и бесшумность в эксплуатации позволяют использовать электромобиль для работы в городах с плотной исторической или на курортно-рекреационных Температурный диапазон эксплуатации автомобиля – от -25⁰С до +40 ⁰С. «Газель е-NN» обладает абсолютной экологичностью в части выбросов тягового привода. Внутреннее зарядное устройство для зарядки от сети 220 или 380 В доступно сразу после покупки без дополнительных вложений. Скоростная заправка до 80% емкости батареи может быть обеспечена всего за 20 минут.

На уличной экспозиции гости и участники мероприятия смогут ознакомиться со специальными модификациями автобусов:

VIP-автобус «Газель City»

Низкопольный каркасный автобус, предлагающий повышенный уровень комфорта для перевозки VIP- пассажиров. Автомобиль обладает широкой сдвоенной выносной дверью, которая обеспечивает безбарьерный проход в салон. Повышению уровня удобства данной модификации «Газель City» способствует усиленный пакет термо-, шумо- и виброизоляции кузова, позволяющий поддерживать тишину и комфортный уровень общения в салоне автобуса. Расширенный список оснащения «Газель City» включает кресла повышенной комфортности со складываемыми подлокотниками и механизмом продольного перемещения. Для удобства пассажиров внутри автобуса предусмотрены штанга под портпледы, стойка под зонты, полка для головных уборов, кондиционер и многое другое.

Социальное такси «Соболь NN»

Компактный маневренный автомобиль, разработанный для перевозки маломобильных пассажиров. В салоне транспортного средства предусмотрены 4 комфортабельных стационарных сиденья, а также место для размещения инвалидной коляски. В кабине водителя может разместиться 1 сопровождающий. Повышению уровня комфорта и безопасности пассажиров данной модификации «Соболь NN» способствуют усиленный пакет термо-, шумо- и виброизоляции потолка, стен и дверей, наличие фильтро-вытяжного устройства, противоскользящего напольного покрытия и дополнительного освещения зоны погрузки/выгрузки. Социальное такси позволяет обеспечить равную доступность транспортных услуг для людей с любыми физическими возможностями.

Промтоварный фургон «Соболь NN»

Маневренный городской автомобиль для перевозки грузов, не требующих специальных условий хранения, по узким улицам с плотной городской и исторической застройкой. Задние двери фургона открываются на 270 градусов и позволяют беспрепятственно разместить в грузовом отсеке до 5 европаллет. За комфорт рабочего места водителя уже в базовом исполнении отвечают кондиционирование и обогрев сидений.

Автобус на базе «Соболь NN»

Данная модификация городского автомобиля рассчитана на перевозку 7 пассажиров и оснащается функциональными диванами-трансформерами, расположенными по ходу движения транспортного средства, с 3-х точечными ремнями безопасности и механизмом полного раскладывания для организации единого спального места. Благодаря радиусу разворота на уровне легкового автомобиля 5,4 м и стандартной парковочной площади автобус идеально подходит для передвижения по узким улицам с плотной застройкой и может использоваться для организации комфортных трансферов или выездных экскурсий. В кабине водителя предусмотрено место для комфортного размещения 1 сопровождающего.

Дополнительно

В рамках выставочной экспозиции «ИННОПРОМ. Центральная Азия», на стенде Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, посетители и участники мероприятия смогут ознакомиться с грузопассажирским фургоном «Соболь NN».Автомобиль данной модификации сочетает в себе вместимость грузового фургона и практичность просторного пассажирского транспорта. В «Соболь NN» предусмотрены 8 пассажирских мест и 3 ряда сидений с возможностью дальнейшего перемещения по длине салона. В зависимости от поставленных задач транспортное средство можно использовать для пассажирских и грузовых перевозок. Комплектация промтоварного фургона «Соболь NN» включает дополнительную кондиционирования, улучшенную обивку салона, в том числе и в кабине водителя, а также камеру заднего вида с выводом изображения на встроенное мультимедийное устройство. Благодаря компактным габаритам и короткой колесной маневренности автомобиля, «Соболь NN» может легко перемещаться в интенсивном транспортном потоке и беспрепятственно проезжать по узким улицам и тесным дворам, а односкатная ошиновка повышает уровень проходимости при разных дорожных условиях и увеличивает внутреннее пространство салона. За комфорт рабочего места водителя уже в базовом исполнении отвечают кондиционирование и обогрев сидений. Автомобиль может использоваться в качестве автодома с наличием полноценного спального места. На уличной площади ГК «СТТ» также установит для гостей и участников мероприятия полноценную кухню на колесах, эргономичный фудтрак на базе «Газель NN». где можно будет отдохнуть и подкрепиться горячими блюдами.